После драки 17-летний юноша ушел в лес и пропал без вести
В Службу спасения Якутии поступило письменное заявление от жительницы села Верхневилюйск о том, что 2 августа потерялся ее сын 2007-го года рождения.
По ее словам, после драки с другом он ушел в лес и не вернулся. Телефон включен, но не отвечает. Вчера, около 23:30 часов он был в сети.
Организованы поиски, в которых участвуют сотрудники МВД, спасатели Верхневилюйского поисково-спасательного отряда, родственники, друзья.
Наше сетевое издание следит за развитием событий.
UDP: Пропавший в Верхневилюйском районе нашелся. Об этом Sakhapress только что сообщили в Службе спасения РС(Я).
Сегодня, 3 августа в 16:10 ч. поступило сообщение от спасателей Верхневилюйского ПСО - пропавший юноша вышел на связь
Он поговорил по телефону с отцом, сказал, что находится в местности Чууть на сенокосном угодье. Состояние, со слов самого пострадавшего, у него удовлетворительное.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на знание советских актеров: как хорошо вы помните любимых артистов СССР?
- В Хангаласском районе простились с 19-летним футболистом Данилом Марсуновым, погибшим в ДТП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Житель Якутска пнул жену в живот. Она умерла: Мужчина получил наказание в виде ограничения свободы
- Из-за обиды на расставание бывший сожитель разгромил квартиру жительницы Якутска?

Комментарии
Добавить комментарий