В Якутске водитель переехал мирно отдыхающую собаку
В Якутске водитель за рулем белого "Ниссан Вингроуд" переехал мирно отдыхающую собаку. Об этом сообщает тгк @djiikeytop.
Говорят, что у хвостатого переломаны лапы. Общественность и зоозащитники бьют тревогу: они призывают найти живодера и судить по всей строгости закона. Многим показалось, что человек сделал это намеренно.
В тоже время некоторые считают, что это был непреднамеренный наезд. Возможно, собака могла попасть в слепую зону для водителя. В любом случаи, ситуация не из приятных.
Наше сетевое издание следит за развитием событий.
Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на знание советских актеров: как хорошо вы помните любимых артистов СССР?
- В Хангаласском районе простились с 19-летним футболистом Данилом Марсуновым, погибшим в ДТП
- Житель Якутска пнул жену в живот. Она умерла: Мужчина получил наказание в виде ограничения свободы
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Из-за обиды на расставание бывший сожитель разгромил квартиру жительницы Якутска?

Все комментарии
Вообще не видно под колесами. Хоть тресни. Когда захожу во двор, даже больших собак не видно, опасно очень. Случайно надавил кажется. Я таксист.
Писали приезжий старпер с Иркутска кажись.
Добавить комментарий